| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PA-5R0H474-R | Cooper Bussmann | CAP SUPER 470MF 5V RADIAL | 0 | 100:$7.60000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 470mF |
| 電壓 - 額定: | 5V |
| 容差: | -20%,+80% |
| ESR(等效串聯電阻): | 200 毫歐 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.209"(5.30mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.906" L x 0.839" W(23.00mm x 21.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.433"(11.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |