| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1475MPD | Nichicon | CAP SUPER 4.7F 2.7V RADIAL | 213 | 1:$2.80000 10:$2.26100 25:$2.05560 50:$1.97360 100:$1.72680 250:$1.48016 500:$1.31568 1,000:$1.15122 2,500:$1.11010 |
| JUWT1275MPD | Nichicon | CAP SUPER 2.7F 2.7V RADIAL | 210 | 1:$2.05000 10:$1.65800 25:$1.50760 50:$1.44720 100:$1.26630 250:$1.08540 500:$0.96480 1,000:$0.84420 2,500:$0.81405 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 1 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |