| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JUWT1105MCD | Nichicon | CAP SUPER 1F 2.7V RADIAL | 7,515 | 1:$0.86000 10:$0.65300 25:$0.57800 50:$0.54280 100:$0.46730 250:$0.42212 500:$0.36180 1,000:$0.31155 2,500:$0.29145 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1F |
| 電壓 - 額定: | 2.7V |
| 容差: | ±20% |
| ESR(等效串聯電阻): | 4 歐姆 |
| 壽命@溫度: | 70°C 時為 1000 小時 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.413"(10.50mm) |
| 工作溫度: | -25°C ~ 70°C |