| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SG-770SDD 150.0000ML3 | EPSON | OSCILLATOR 150.0000 MHZ 2.5V SMD | 426 | 1:$16.00000 10:$14.40000 50:$12.80000 100:$11.20000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 150MHz |
| 功能: | 待機 (斷電) |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 2.5V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 90mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.071"(1.80mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | Digi-Reel® |