| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| JX7011D0104.000000 | Pericom | OSC 104MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$2.45000 2,000:$2.32800 5,000:$2.23100 10,000:$2.17000 25,000:$2.10000 |
| JX7011D0070.656000 | Pericom | OSC 70.656MHZ 3.3V SMD | 1,000 | 1:$5.25000 10:$4.72500 25:$4.28760 100:$3.85000 250:$3.50000 500:$3.06250 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 104MHz |
| 功能: | 三態(輸出啟用) |
| 輸出: | CMOS |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±25ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 45mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.079"(2.00mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |