| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BB-75.000MBE-T | TXC CORPORATION | OSC 75.000 MHZ LVPECL 3.3V SMD | 1,000 | 1,000:$3.50000 3,000:$3.37500 5,000:$3.25000 10,000:$3.12500 25,000:$3.00000 |
| BB-50.000MBE-T | TXC CORPORATION | OSC 50.000 MHZ LVPECL 3.3V SMD | 1,093 | 1:$9.38000 10:$8.12500 50:$7.12500 100:$5.62500 500:$4.75000 |
| BB-50.000MBE-T | TXC CORPORATION | OSC 50.000 MHZ LVPECL 3.3V SMD | 1,093 | 1:$9.38000 10:$8.12500 50:$7.12500 100:$5.62500 500:$4.75000 |
| 8W-26.000MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 26.000 MHZ 3.3V SMT | 3,000 | 3,000:$2.02500 6,000:$1.95000 15,000:$1.87500 30,000:$1.80000 |
| 8W-24.576MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 24.576 MHZ 3.3V SMT | 0 | |
| 8W-24.576MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 24.576 MHZ 3.3V SMT | 1,997 | 1:$5.63000 10:$4.87500 50:$4.27500 100:$3.37500 500:$2.85000 1,000:$2.25000 |
| 8W-24.576MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 24.576 MHZ 3.3V SMT | 0 | 3,000:$2.02500 |
| 8W-19.200MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 19.200 MHZ 3.3V SMT | 0 | |
| 8W-19.200MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 19.200 MHZ 3.3V SMT | 1,801 | 1:$5.63000 10:$4.87500 50:$4.27500 100:$3.37500 500:$2.85000 1,000:$2.25000 |
| 8W-19.200MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 19.200 MHZ 3.3V SMT | 0 | 3,000:$2.02500 |
| 8W-13.000MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 13.000 MHZ 3.3V SMT | 5,997 | 1:$5.63000 10:$4.87500 50:$4.27500 100:$3.37500 500:$2.85000 1,000:$2.25000 |
| 8W-13.000MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 13.000 MHZ 3.3V SMT | 5,997 | 1:$5.63000 10:$4.87500 50:$4.27500 100:$3.37500 500:$2.85000 1,000:$2.25000 |
| 8W-13.000MBA-T | TXC CORPORATION | OSC 13.000 MHZ 3.3V SMT | 3,000 | 3,000:$2.02500 6,000:$1.95000 15,000:$1.87500 30,000:$1.80000 |
| 類別: | 晶體和振蕩器 |
|---|---|
| 類型: | XO(標準) |
| 頻率: | 75MHz |
| 功能: | - |
| 輸出: | LVPECL |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 頻率穩定性: | ±50ppm |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 電源(最大): | 80mA |
| 額定值: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 尺寸/尺寸: | 0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm) |
| 高度: | 0.059"(1.50mm) |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線(DFN,LCC) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |