| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| K5V2YE43T | C&K Components | SWITCH TACTILE SPDT 0.1A 32V | 0 | |
| KSJ0V011LFT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V | 0 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 開關(guān)功能: | 開-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.1A @ 32VDC |
| 觸動器類型: | 半透明 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 12.40mm |
| 致動器方向: | 側(cè)面觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 9.45mm x 8.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,黃 |
| 操作力: | 400gf |
| 防護等級: | IP40 |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 散裝 |