| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| JL15SKSBDP2 | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 16 | 1:$20.81000 10:$18.78800 25:$18.00000 50:$16.87500 100:$16.31250 250:$15.41252 500:$14.96250 1,000:$14.62500 |
| JL15SKSDDP2 | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 41 | 1:$20.81000 10:$18.78800 25:$18.00000 50:$16.87500 100:$16.31250 250:$15.41252 500:$14.96250 1,000:$14.62500 |
| JL15SKSCCP2 | NKK Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 17 | 1:$19.30000 10:$17.41800 25:$16.68800 50:$15.64500 100:$15.12350 250:$14.28912 500:$13.87190 1,000:$13.55900 |
| JB15HBPE-JB | NKK Switches | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V | 0 | 1:$6.07000 10:$5.81900 50:$5.06000 100:$4.80700 250:$4.30100 500:$4.04800 1,000:$3.54200 5,000:$3.28900 |
| JB15HBPC-JB | NKK Switches | SWITCH TACT SPST-NO 0.125A 24V | 84 | 1:$6.07000 10:$5.81900 50:$5.06000 100:$4.80700 250:$4.30100 500:$4.04800 1,000:$3.54200 5,000:$3.28900 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 7.85mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 22.00mm x 22.00mm |
| 發(fā)光: | 發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | 4.2 VDC |
| 發(fā)光類型,顏色: | LED,琥珀 |
| 操作力: | 300gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 托盤 |