| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| B3W-9010-RG2N | Omron Electronics Inc-EMC Div | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 504 | 1:$4.99000 25:$4.49080 50:$3.99180 100:$3.59260 250:$3.39304 500:$2.99386 1,000:$2.69447 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 方形按鈕 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 10.20mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 12.00mm x 12.00mm |
| 發光: | 發光 |
| 發光電壓: | 1.8,2.1 VDC |
| 發光類型,顏色: | LED,紅/綠 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 密封式 - 全部 |
| 包裝: | 散裝 |