| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3253BBNBBNF160Q | E-Switch | SWITCH TACT SPST X 2 0.05A 12V | 126 | 1:$6.07000 10:$5.81900 25:$5.31320 50:$5.06000 100:$4.80700 250:$4.30100 500:$4.04800 1,000:$3.54200 5,000:$3.28900 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST x 2 |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 雙 |
| 安裝類型: | 通孔,直角 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 8.55mm |
| 致動器方向: | 側面觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 22.60mm x 8.40mm |
| 發光: | 發光 |
| 發光電壓: | 3.3 VDC |
| 發光類型,顏色: | LED,藍 |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |