| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3300CF160Q | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 800 | 400:$0.42840 800:$0.34680 1,200:$0.33660 2,000:$0.32640 2,800:$0.30600 10,000:$0.27540 20,000:$0.27132 40,000:$0.26520 |
| TL3300CF160Q | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,115 | 1:$0.72000 10:$0.67300 25:$0.60600 50:$0.53860 100:$0.51610 |
| TL3300CF160Q | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,115 | 1:$0.72000 10:$0.67300 25:$0.60600 50:$0.53860 100:$0.51610 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 8.50mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 12.00mm x 12.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |