| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EVQ-P42B3M | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 2,500 | 2,500:$0.48859 5,000:$0.47174 12,500:$0.43805 |
| EVQ-P42B3M | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,675 | 1:$1.07000 10:$0.94500 25:$0.88960 50:$0.85260 100:$0.81540 250:$0.74132 500:$0.66718 1,000:$0.59305 |
| EVQ-P42B3M | Panasonic Electronic Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 4,675 | 1:$1.07000 10:$0.94500 25:$0.88960 50:$0.85260 100:$0.81540 250:$0.74132 500:$0.66718 1,000:$0.59305 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.02A @ 15VDC |
| 觸動器類型: | 矩形按鈕 |
| 安裝類型: | 邊緣安裝,直角 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 2.10mm |
| 致動器方向: | 側面觸動 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 外形: | 6.20mm x 2.55mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |