| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1241.1607.23 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V | 1,195 | 1:$5.10000 25:$4.46240 50:$3.95260 100:$3.50630 |
| 1241.1606.23 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V | 0 | 700:$1.69576 |
| 1241.1606.23 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V | 698 | 1:$5.10000 25:$4.46240 50:$3.95260 100:$3.50630 |
| 1241.1606.23 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 42V | 698 | 1:$5.10000 25:$4.46240 50:$3.95260 100:$3.50630 |
| 1241.1022 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 304 | 1:$3.00000 25:$2.40000 50:$2.16000 100:$2.01800 250:$1.82900 500:$1.64000 1,000:$1.59600 |
| 1241.1002 | Schurter Inc | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 194 | 1:$3.00000 25:$2.40000 50:$2.16000 100:$2.01800 250:$1.82900 500:$1.64000 1,000:$1.59600 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 42VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 4.95mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 11.40mm x 11.40mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 220gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | Digi-Reel® |