| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 5GSH93582 | MEC Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 246 | 1:$4.32000 10:$4.14700 25:$3.80160 50:$3.62880 100:$3.45600 250:$3.02400 500:$2.93760 1,000:$2.50560 5,000:$2.24640 |
| 5GTH93522 | MEC Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 30 | 1:$4.32000 10:$4.14700 25:$3.80160 50:$3.62880 100:$3.45600 250:$3.02400 500:$2.93760 1,000:$2.50560 5,000:$2.24640 |
| 5GTH93501 | MEC Switches | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V | 102 | 1:$7.79000 10:$7.46400 25:$6.81440 50:$6.49000 100:$6.16550 250:$5.51652 500:$5.19200 1,000:$4.54300 5,000:$4.21850 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 24VDC |
| 觸動器類型: | 帽蓋 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 6.40mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 10.10mm x 10.10mm |
| 發光: | 發光 |
| 發光電壓: | 2 VDC |
| 發光類型,顏色: | LED,紅 |
| 操作力: | 350gf |
| 防護等級: | IP67 - 防塵,防水 |
| 特點: | 密封式 - 焊劑防護 |
| 包裝: | 管件 |