| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MJTP1138GTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 750 | 750:$0.30091 1,500:$0.28320 3,750:$0.26550 5,250:$0.25665 18,750:$0.23541 37,500:$0.23010 |
| ADTSM62NVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 900 | 900:$0.31960 1,800:$0.30080 2,700:$0.28200 6,300:$0.27260 9,000:$0.25380 22,500:$0.25004 45,000:$0.24440 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 7.00mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |