| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| RS-197N05A1-DS RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 2,000 | 2,000:$0.30400 4,000:$0.28500 6,000:$0.27600 10,000:$0.25700 14,000:$0.25300 50,000:$0.24700 |
| RS-197N05A1-DS RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,768 | 1:$0.67000 10:$0.62700 25:$0.56440 50:$0.50160 100:$0.48070 250:$0.43892 500:$0.41800 1,000:$0.34485 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 圓形按鈕 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 4.80mm x 4.50mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |