| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ADTSGMW66NSVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 18,000 | 2,000:$0.72000 4,000:$0.69600 6,000:$0.67200 10,000:$0.63840 14,000:$0.62400 |
| ADTSGMW66NSVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 18,182 | 1:$1.53000 10:$1.34600 50:$1.33000 100:$1.16160 250:$1.05600 500:$0.95040 1,000:$0.84480 2,500:$0.76560 |
| MJTP2205C | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE 2XSPST 0.05A 12V | 1,978 | 1:$0.74000 10:$0.69300 25:$0.62360 50:$0.55440 100:$0.53130 250:$0.48512 500:$0.46200 1,000:$0.38115 2,500:$0.34650 |
| ADTSMW65NVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,800 | 1,900:$0.78300 3,800:$0.75600 5,700:$0.71820 9,500:$0.70200 |
| ADTSMW65RVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,800 | 1,900:$0.78300 3,800:$0.75600 5,700:$0.71820 9,500:$0.70200 |
| ADTSMW69RVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 3,800 | 1,900:$0.78300 3,800:$0.75600 5,700:$0.71820 9,500:$0.70200 |
| MJTP1119B | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,955 | 1:$0.80000 10:$0.70400 25:$0.66240 50:$0.63480 100:$0.60720 250:$0.55200 500:$0.49680 1,000:$0.44160 2,500:$0.40020 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 3.10mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.30mm x 6.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 接地引腳,可水洗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |