| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KMT021 NGJ LHS | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V | 109,000 | 4,000:$0.13600 8,000:$0.12800 |
| RS-014R05B1-SMA10 RT | C&K Components | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 4,000 | 1,000:$0.19600 2,000:$0.18600 3,000:$0.17900 5,000:$0.16800 10,000:$0.15700 25,000:$0.14900 50,000:$0.14600 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 32VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | J 引線 |
| 外形: | 3.00mm x 2.60mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | IP68 - 防塵,防水 |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |