| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TL3700AF160QG | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 8,000 | 8,000:$0.20700 16,000:$0.20300 24,000:$0.19900 |
| TL3700AF160QG | E-Switch | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V | 14,679 | 1:$0.54000 10:$0.50500 25:$0.45440 50:$0.40400 100:$0.38710 250:$0.35344 500:$0.33660 1,000:$0.27770 |
| 類別: | 開關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.02A @ 15VDC |
| 觸動器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 0.65mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 3.00mm x 2.60mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |