| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MJTP1232 | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,779 | 1:$0.33000 10:$0.30800 25:$0.26400 50:$0.22440 100:$0.21560 250:$0.19360 500:$0.18480 1,000:$0.15400 2,500:$0.14080 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開關功能: | 關-瞬時 |
| 觸點額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動器類型: | 標準 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 從引腳算起,致動器距離 PCB 的高度: | 4.30mm |
| 致動器方向: | 頂部觸動 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 外形: | 6.00mm x 6.00mm |
| 發光: | 不發光 |
| 發光電壓: | - |
| 發光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護等級: | - |
| 特點: | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 散裝 |