| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MJTP1122TR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 5,100 | 1,700:$0.39600 3,400:$0.38280 5,100:$0.36960 8,500:$0.35112 17,000:$0.34320 |
| ADTSM32RVTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,600 | 1,600:$0.40350 3,200:$0.39005 4,800:$0.37660 8,000:$0.35777 16,000:$0.34970 |
| MJTP1138CLTR | APEM Components, LLC | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 1,400 | 700:$0.42000 1,400:$0.34650 2,100:$0.33600 3,500:$0.31500 4,900:$0.30450 17,500:$0.27930 35,000:$0.27300 |
| 類別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO |
| 開(kāi)關(guān)功能: | 關(guān)-瞬時(shí) |
| 觸點(diǎn)額定電壓: | 0.05A @ 12VDC |
| 觸動(dòng)器類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 從引腳算起,致動(dòng)器距離 PCB 的高度: | 3.10mm |
| 致動(dòng)器方向: | 頂部觸動(dòng) |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 外形: | 6.20mm x 6.20mm |
| 發(fā)光: | 不發(fā)光 |
| 發(fā)光電壓: | - |
| 發(fā)光類型,顏色: | - |
| 操作力: | 160gf |
| 防護(hù)等級(jí): | - |
| 特點(diǎn): | 觸摸反饋 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |