| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE85633-T1B | CEL | TRANS NPN 1GHZ SOT-23 | 0 | |
| NE85633-T1B | CEL | TRANS NPN 1GHZ SOT-23 | 0 | |
| NE68530-T1 | CEL | TRANS NPN 2GHZ SOT-323 | 0 | |
| NE68530-T1 | CEL | TRANS NPN 2GHZ SOT-323 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 12V |
| 頻率 - 轉換: | 7GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1.4dB ~ 2dB @ 1GHz |
| 增益: | 9dB |
| 功率 - 最大: | 200mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 50 @ 20mA,10V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 100mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |