| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BFG310/XR,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 18GHZ SOT143R | 0 | |
| BFG310/XR,215 | NXP Semiconductors | TRANS NPN 4.5V 18GHZ SOT143R | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 6V |
| 頻率 - 轉換: | 14GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 1dB @ 2GHz |
| 增益: | 18dB |
| 功率 - 最大: | 60mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 60 @ 5mA,3V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 10mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-143R |
| 供應商設備封裝: | SOT-143R |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |