| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2601ESA+T | Maxim Integrated | TRANS RF NPN 900MHZ 15V 8SOIC | 0 | 2,500:$2.80675 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 15V |
| 頻率 - 轉換: | 1GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | 3.3dB @ 836MHz |
| 增益: | 11.6dB |
| 功率 - 最大: | 6.4W |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 100 @ 250mA,3V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 1.2A |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 供應商設備封裝: | 8-SOICN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |