| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLS2731-50,114 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF POWER SOT422A | 0 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 75V |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 3.1GHz |
| 噪聲系數(shù)(dB典型值@頻率): | - |
| 增益: | 9dB |
| 功率 - 最大: | 80W |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 40 @ 1.5A,5V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 6A |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-422A |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | CDFM2 |
| 包裝: | 托盤 |