| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MX0912B351Y,114 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR POWER NPN SOT439A | 160 | 32:$623.85656 |
| MX0912B351Y,114 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR POWER NPN SOT439A | 0 | 4:$687.30000 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 20V |
| 頻率 - 轉換: | 1.215GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | - |
| 增益: | 7.6dB |
| 功率 - 最大: | 960W |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | - |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 21A |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SOT-439A |
| 供應商設備封裝: | CDFM2 |
| 包裝: | 托盤 |