| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NESG7030M04-A | CEL | DISCRETE RF DIODE | 65 | 1:$1.64000 10:$1.48400 100:$1.19250 250:$1.06000 500:$0.92750 1,000:$0.76850 2,500:$0.71550 5,000:$0.68900 |
| 類別: | 分離式半導體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大): | 4.3V |
| 頻率 - 轉(zhuǎn)換: | 5.8GHz |
| 噪聲系數(shù)(dB典型值@頻率): | 0.5dB ~ 0.75dB @ 2GHz ~ 5.8GHz |
| 增益: | 14dB ~ 21dB |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 200 @ 5mA,2V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 30mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | M04 |
| 包裝: | 散裝 |