| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DSC9F0100L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | RF TRANS NPN 10V 1.9GHZ SSMINI3 | 2,995 | 1:$0.48000 25:$0.35440 100:$0.30370 250:$0.26320 500:$0.22270 1,000:$0.17209 |
| DSC9F0100L | Panasonic Electronic Components - Semiconductor Products | RF TRANS NPN 10V 1.9GHZ SSMINI3 | 0 | 3,000:$0.15700 6,000:$0.14700 12,000:$0.13700 27,000:$0.12900 51,000:$0.12700 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 10V |
| 頻率 - 轉換: | 1.9GHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | - |
| 增益: | - |
| 功率 - 最大: | 125mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 75 @ 5mA,4V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 50mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | SC-89,SOT-490 |
| 供應商設備封裝: | SS迷你型3-F3-B |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |