| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MMBTH10-TP | Micro Commercial Co | TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23 | 5,515 | 1:$0.50000 10:$0.34000 100:$0.16000 250:$0.11400 500:$0.08700 1,000:$0.06000 |
| MMBTH10-TP | Micro Commercial Co | TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23 | 5,515 | 1:$0.50000 10:$0.34000 100:$0.16000 250:$0.11400 500:$0.08700 1,000:$0.06000 |
| MMBTH10-TP | Micro Commercial Co | TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23 | 3,000 | 3,000:$0.04700 6,000:$0.04000 24,000:$0.03000 51,000:$0.02800 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 電壓 - 集電極發射極擊穿(最大): | 25V |
| 頻率 - 轉換: | 650MHz |
| 噪聲系數(dB典型值@頻率): | - |
| 增益: | - |
| 功率 - 最大: | 225mW |
| 在某 Ic、Vce 時的最小直流電流增益 (hFE): | 60 @ 4mA,10V |
| 電流 - 集電極 (Ic)(最大): | 50mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | SOT-23-3 |
| 包裝: | Digi-Reel® |