| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ORT551-1-1015 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED SPDT-CH 14MM OKI | 975 | 1:$3.46000 10:$2.87200 25:$2.65920 100:$2.12740 250:$1.86632 500:$1.70192 1,000:$1.54720 2,500:$1.38281 5,000:$1.36347 |
| KSK-1A85-3035 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 1000V 100W AXL | 980 | 1:$2.02000 10:$1.67700 100:$1.24200 250:$1.08676 500:$0.99360 1,000:$0.90045 5,000:$0.79178 10,000:$0.77625 25,000:$0.74520 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 類型: | 玻璃殼體 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 必須的操作范圍: | 10 ~ 15AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開關電流 (DC): | 200mA |
| 最大開關電壓 (DC): | 30V |
| 最大開關功率: | 3W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類型: | 非標準(軸向) |
| 端接類型: | 軸向(3 引線) |
| 包裝: | 散裝 |