| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MDSM-DTR 20-25AT | Hamlin Inc | SWITCH REED SPDT 20-25AT SMD | 18,092 | 1:$2.89000 10:$2.44800 50:$2.04700 100:$1.66880 250:$1.37952 500:$1.24600 |
| MDSM-DTR 20-25AT | Hamlin Inc | SWITCH REED SPDT 20-25AT SMD | 18,092 | 1:$2.89000 10:$2.44800 50:$2.04700 100:$1.66880 250:$1.37952 500:$1.24600 |
| MDSM-DTR 20-25AT | Hamlin Inc | SWITCH REED SPDT 20-25AT SMD | 17,500 | 2,500:$1.11250 5,000:$1.09025 10,000:$1.06800 |
| 類別: | 開關 |
|---|---|
| 類型: | 玻璃殼體 |
| 電路: | 單刀雙擲 |
| 必須的操作范圍: | 20 ~ 25AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開關電流 (DC): | 250mA |
| 最大開關電壓 (DC): | 175V |
| 最大開關功率: | 5W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類型: | PCB,表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |