| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| KSK-1A66/3-1520 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 200V 10W AXL | 1,966 | 1:$0.97000 10:$0.75200 100:$0.57380 250:$0.48452 500:$0.45900 1,000:$0.40800 5,000:$0.33150 10,000:$0.32513 25,000:$0.31238 |
| KSK-1A66/3-2030 | Standex-Meder Electronics | SWITCH REED 200V 10W AXL | 1,976 | 1:$0.97000 10:$0.75200 100:$0.57380 250:$0.48452 500:$0.45900 1,000:$0.40800 5,000:$0.33150 10,000:$0.32513 25,000:$0.31238 |
| 類(lèi)別: | 開(kāi)關(guān) |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 玻璃殼體 |
| 電路: | SPST-NO |
| 必須的操作范圍: | 15 ~ 20AT |
| 必須的釋放范圍: | - |
| 最大開(kāi)關(guān)電流 (DC): | 500mA |
| 最大開(kāi)關(guān)電壓 (DC): | 200V |
| 最大開(kāi)關(guān)功率: | 10W |
| 磁體: | 未指定 |
| 安裝類(lèi)型: | 非標(biāo)準(zhǔn)(軸向) |
| 端接類(lèi)型: | 軸向(2 引線(xiàn)) |
| 包裝: | 散裝 |