| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGH40010P | Cree Inc | TRANS 10W RF GAN HEMT 440196 | 123 | 1:$85.10000 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 493 | 1:$55.20000 50:$50.46400 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 493 | 1:$55.20000 50:$50.46400 |
| CGH40006S | Cree Inc | FET RF HEMT 6GHZ 28V 3X3QFN | 400 | 200:$47.90010 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HEMT |
| 頻率: | 0Hz ~ 6GHz |
| 增益: | 14.5dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 200mA |
| 功率 - 輸出: | 12.5W |
| 電壓 - 額定: | 28V |
| 封裝/外殼: | 440196 |
| 供應商設備封裝: | 440196 |
| 包裝: | 管件 |