| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PTFA192401E V4 R250 | Infineon Technologies | IC FET RF LDMOS 240W H-36260-2 | 0 |
| 類(lèi)別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類(lèi)型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.96GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 30V |
| 額定電流: | 10µA |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 1.6A |
| 功率 - 輸出: | 50W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | 2-扁平封裝,葉片引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | H-36260-2 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |