| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF6G38-10,118 | NXP Semiconductors | IC WIMAX 3.8GHZ 2-LDMOST | 0 | |
| BLF6G27-10,118 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR PWR LDMOS SOT975B | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 3.4GHz ~ 3.6GHz |
| 增益: | 14dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 3.1A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 130mA |
| 功率 - 輸出: | 2W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-975B |
| 供應商設備封裝: | CDFM2 |
| 包裝: | 托盤 |