| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD57030 | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 50:$27.75000 |
| PD57045S-E | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | |
| PD57070S | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 50:$49.57500 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 945MHz |
| 增益: | 14dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 4A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 功率 - 輸出: | 30W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10 裸露底部焊盤 |
| 供應商設備封裝: | PowerSO-10 |
| 包裝: | 管件 |