| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLS6G3135-20,112 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS 3.5GHZ SOT608A | 0 | 20:$257.06400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 3.1GHz ~ 3.5GHz |
| 增益: | 15.5dB |
| 電壓 - 測試: | 32V |
| 額定電流: | 2.1A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 功率 - 輸出: | 20W |
| 電壓 - 額定: | 60V |
| 封裝/外殼: | SOT-608A |
| 供應商設備封裝: | CDFM2 |
| 包裝: | 托盤 |