| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF7G22LS-250P,112 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS SOT539B | 0 | 60:$124.04900 |
| BLF6G10L-260PBM,11 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS SOT1110A3/B3 | 0 | 60:$107.61867 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 2GHz ~ 2.2GHz |
| 增益: | 18dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 2.16A |
| 功率 - 輸出: | 70W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT539B |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | CDFM4 |
| 包裝: | 散裝 |