| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PD54008TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF PWR N-CH POWERSO-10RF | 0 | 600:$10.84600 |
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 250:$10.96000 |
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 1:$15.55000 10:$14.11100 25:$13.08360 100:$11.98750 250:$10.96000 |
| PD85006TR-E | STMicroelectronics | TRANS RF LDMOST POWERSO-10RF | 0 | 600:$9.93250 1,200:$9.11050 3,000:$8.76800 6,000:$8.49400 15,000:$8.22000 |
| PD55003TR-E | STMicroelectronics | IC TRANS RF PWR LDMOST PWRSO-10 | 0 | 600:$8.67100 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 500MHz |
| 增益: | 11.5dB |
| 電壓 - 測試: | 7.5V |
| 額定電流: | 5A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 8W |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 封裝/外殼: | PowerSO-10RF 裸露底部焊盤(2 條成形引線) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | PowerSO-10RF(成形引線) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |