| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLD6G22LS-50,112 | NXP Semiconductors | TRANS DOHERTY W/CDMA SOT1130B | 0 | 60:$84.01533 |
| BLF7G22L-200,118 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF PWR LDMOS SOT502 | 0 | 1:$101.65000 10:$95.48500 25:$90.55680 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| 增益: | 13.3dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 10.2A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 170mA |
| 功率 - 輸出: | 8W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT1130B |
| 供應商設備封裝: | CDFM4 |
| 包裝: | 散裝 |