| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2SK3557-6-TB-E | ON Semiconductor | RF N-CH JFET 15V 50MA 3CP | 0 | 3,000:$0.19174 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | N 通道 JFET |
| 頻率: | 1kHz |
| 增益: | - |
| 電壓 - 測試: | 5V |
| 額定電流: | 50mA |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1dB |
| 電流 - 測試: | 1mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 15V |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商設備封裝: | 3-CP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |