| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MRF6S21100MBR1 | Freescale Semiconductor | MOSFET RF N-CH 28V 23W TO272-4 | 0 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.11GHz |
| 增益: | 14.5dB |
| 電壓 - 測試: | 28V |
| 額定電流: | 10µA |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.05A |
| 功率 - 輸出: | 23W |
| 電壓 - 額定: | 68V |
| 封裝/外殼: | TO-272-4 |
| 供應商設備封裝: | TO-272 WB-4 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |