| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLS6G2933S-130,112 | NXP Semiconductors | TRANS S-BAND RADAR LDMOS SOT922 | 0 | 20:$341.22800 |
| BLS2933-100,112 | NXP Semiconductors | TRANS MICRO PWR LDMOS SOT502A | 0 | 20:$338.85750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.9GHz ~ 3.3GHz |
| 增益: | 12.5dB |
| 電壓 - 測試: | 32V |
| 額定電流: | 33A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 功率 - 輸出: | 130W |
| 電壓 - 額定: | 60V |
| 封裝/外殼: | SOT922-1 |
| 供應商設備封裝: | CDFM2 |
| 包裝: | 散裝 |