| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLA1011-200,112 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS NCH 75V SOT502A | 0 | 20:$338.85750 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 1.03GHz ~ 1.09GHz |
| 增益: | 13dB |
| 電壓 - 測試: | 36V |
| 額定電流: | 1µA |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 功率 - 輸出: | 200W |
| 電壓 - 額定: | 75V |
| 封裝/外殼: | SOT-502A |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 托盤 |