| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF6G15L-500H,112 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF PWR LDMOS SOT539A | 0 | 60:$331.77600 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS(雙) |
| 頻率: | 1.45Ghz ~ 1.49GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 50V |
| 額定電流: | 45A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.3A |
| 功率 - 輸出: | 65W |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 封裝/外殼: | SOT539A |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 托盤 |