| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LET9045C | STMicroelectronics | MOSFET N-CH 80V 9A M-250 | 0 | 50:$74.36000 |
| 類別: | 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 960MHz |
| 增益: | 17.7dB |
| 電壓 - 測(cè)試: | 28V |
| 額定電流: | 9A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測(cè)試: | 300mA |
| 功率 - 輸出: | 59W |
| 電壓 - 額定: | 80V |
| 封裝/外殼: | M243 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | M243 |
| 包裝: | 托盤 |