| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF6G22LS-180RN:11 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS POWER 180W SOT-502B | 0 | 100:$81.64800 |
| BLF7G15LS-200,118 | NXP Semiconductors | TRANS LDMOS SOT502B | 0 | 100:$79.82850 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 2.11GHz ~ 2.17GHz |
| 增益: | 16dB |
| 電壓 - 測試: | 30V |
| 額定電流: | 49A |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.4A |
| 功率 - 輸出: | 40W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-502B |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |