| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE651R479A-T1-A | CEL | HJ-FET GAAS 1.9GHZ 1W 79A | 0 | 1,000:$4.61700 |
| NE5520279A-T1-A | CEL | MOSFET LD N-CHAN 3.2V 79A | 0 | 1,000:$4.42800 |
| NE552R479A-T1-A | CEL | MOSFET LD N-CHAN 3V 79A | 0 | 1,000:$3.69900 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HFET |
| 頻率: | 1.9GHz |
| 增益: | 12dB |
| 電壓 - 測試: | 3.5V |
| 額定電流: | 1A |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| 電流 - 測試: | 50mA |
| 功率 - 輸出: | 27dBm |
| 電壓 - 額定: | 8V |
| 封裝/外殼: | 79A |
| 供應商設備封裝: | 79A |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |