| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BLF8G10LS-160,118 | NXP Semiconductors | TRANSISTOR RF LDMOST | 0 | 1:$94.23000 10:$88.52100 25:$83.95240 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | LDMOS |
| 頻率: | 920MHz ~ 960MHz |
| 增益: | 19.7dB |
| 電壓 - 測試: | 30V |
| 額定電流: | - |
| 噪音數據: | - |
| 電流 - 測試: | 1.1A |
| 功率 - 輸出: | 35W |
| 電壓 - 額定: | 65V |
| 封裝/外殼: | SOT-502B |
| 供應商設備封裝: | LDMOST |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |