| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NE3514S02-T1C-A | CEL | HJ-FET NCH 10DB S02 | 0 | 2,000:$0.91800 |
| NE3514S02-T1D-A | CEL | HJ-FET NCH 10DB S02 | 0 | 10,000:$0.81100 |
| NE3510M04-T2-A | CEL | FET RF HFET 4GHZ 2V 15MA M04 | 0 | 3,000:$0.62500 |
| NE3512S02-T1C-A | CEL | HJ-FET NCH 13.5DB S02 | 0 | 2,000:$0.57400 |
| 類別: | 分離式半導體產品 |
|---|---|
| 晶體管類型: | HFET |
| 頻率: | 20GHz |
| 增益: | 10dB |
| 電壓 - 測試: | 2V |
| 額定電流: | 70mA |
| 噪音數據: | 0.75dB |
| 電流 - 測試: | 10mA |
| 功率 - 輸出: | - |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 供應商設備封裝: | S02 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |